ハブブギャップキルトEookall XFP-10G-BX80-D 10Gb / s BIDI 80km DDM TX 1570nm Rx 1490nm 10ギガビットシングルモードファイバートランシーバー光モジュール

ハブブギャップキルトEookall XFP-10G-BX80-D 10Gb / s BIDI 80km DDM TX 1570nm Rx 1490nm 10ギガビットシングルモードファイバートランシーバー光モジュール

Related Keywords

  • ハブブギャップキルトEookall XFP-10G-BX80-D 10Gb / s BIDI 80km DDM TX 1570nm Rx 1490nm 10ギガビットシングルモードファイバートランシーバー光モジュール
  • 在庫なしを含む ハブブギャップキルトEookall XFP-10G-BX80-D 10Gb / s BIDI 80km DDM TX 1570nm Rx 1490nm 10ギガビットシングルモードファイバートランシーバー光モジュール